У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
лондон, мистика, март 2024
[мы открылись!] честно пытались доломать форум как могли, но вместо этого довели его все-таки до чистовика и счастливы. а вы? успели соскучиться?
фэйрис пишет
"Эти мысли всегда приходят слишком поздно, а к Рису они пришли вообще только когда он стоял на пороге дома, который, по словам его поставщиком, появляется раз в какое-то определенное время, когда комета пролетает в определенной фазе, а Меркурий стоит в Деве или как-то так там было сказано в том дневнике. Слишком сложно, но ужасно интересно..."
адриан дилан сангю юри

Halazia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Halazia » would you be mine friend » hp: nocturne


hp: nocturne

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/12/a6/2/156023.png
мародеры, весна 1980. активная фаза противостояния.

Подпись автора

- больно? - нет. холодно

0

2


до 10.05: most wanted canons

https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/2/867599.gif

предлагаем вам пополнить ряды каноничными персонажами, которые особенно требуются ноктюрну. на некоторых персонажей имеются заявки, ссылки указаны под именами. концепт, возраст, внешность на усмотрение игрока, но в рамках матчасти форума и в соответствии заявками, если они под выкупом. занятые персонажи зачеркнуты. что из плюшек вы получите?
[indent]* 500 галлеонов;
[indent]* персональную плашку;
[indent]* артефакт до 5 bz бесплатно;
[indent]* бесплатный твинк;
[indent]* 1 иммунитет от чистки (использовать можно с 3-го месяца с момента приема).

bones, amelia
[ амелия боунс ]

carrow, amycus
[ амикус кэрроу ]

longbottom, frank
[ фрэнк лонгботтом ]

rookwood, augustus
[ августус руквуд ]

tonks, andromeda
[ андромеда тонкс ]

bones, edgar
[ эдгар боунс ]

longbottom, alice
[ алиса лонгботтом ]

fletcher, mundungus
[ мундугус флетчер ]

rosier, evan
[ эван розье ]

tonks, ted
[ тед тонкс ]

carrow, alecto
[ алекто кэрроу ]

longbottom, augusta
[ августа лонгботтом ]

prewett, gideon
[ гидеон пруэтт ]

rowle, thorfinn
[ торфинн роули ]

vance, emmeline
[ эммелина вэнс ]

0

3


athenodora hecat


https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/19/216911.gif
faceclaim: обсудим

афинодора «афина» гекат
25 // g_r'72 // hb // op
аврор в звании капрала. под моим руководством [можешь начинать беситься]

[indent] бесконечно сильная, безгранично прекрасная, поломанная девочка колючками наружу. ты никому спуску не дашь. постоять за себя как залог успеха. послать нахуй как смысл жизни.

[indent] рано потеряла мать, от того и остра аки роза, которой срезали бутон. воспитана отцом и братом, считай пацанка с налетом лоска, к которому всегда частично тянулась, но считала недосягаемым.

[indent] могла выйти замуж, забить на все и жить как у мерлина во внутреннем кармане, но нет. бунтарский нрав перечеркнул размеренное существование и дал пищу для размышлений. а смерть близких от рук пс, проложила дорожку в орден феникса. где ты вся с ног до головы одета в ненависть и готова на все.

[indent] первая наша встреча в аврорате, больше походила на град пощечин из сарказма. ты закатывала глаза всякий раз, когда мой силуэт касался радужки твоих глаз. а потом еще и орден.


— ты меня преследуешь, гекат?

— с таким то самомнением, как ты в комнате вообще помещаешься, фенвик

[indent] а потом все как в тумане, мы пьем огневиски в одной и той же компании, ты перебираешь лишака и я тащу тебя к себе домой. укладываю в кровать, а сам аки джентльмен сплю на диване [кажется так эти пижоны поступают].


— не стоило так напрягаться

— в луже позади кабанье головы, ты бы выглядела слишком броско

[indent] ты бесишь меня больше, чем это вообще возможно в принципе, но я хочу прожить с тобой каждую эту раздражающую минуту, гекат.
— — — — — — — —

зарисовка что требует твоего внимания и ласковых нет рук. пишу от второго лица, лапсом. все детальки по личкам, но скажу по секрету . . . я влюбился

0


Вы здесь » Halazia » would you be mine friend » hp: nocturne