У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
лондон, мистика, март 2024
[мы открылись!] честно пытались доломать форум как могли, но вместо этого довели его все-таки до чистовика и счастливы. а вы? успели соскучиться?
фэйрис пишет
"Эти мысли всегда приходят слишком поздно, а к Рису они пришли вообще только когда он стоял на пороге дома, который, по словам его поставщиком, появляется раз в какое-то определенное время, когда комета пролетает в определенной фазе, а Меркурий стоит в Деве или как-то так там было сказано в том дневнике. Слишком сложно, но ужасно интересно..."
адриан дилан сангю юри

Halazia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Halazia » would you be mine friend » side effect


side effect

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/PD545XC.png

Подпись автора

- больно? - нет. холодно

0

2

В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО ДРУГА [?]
Lee Giwook ✴ Onewe
https://i.postimg.cc/DZCDmbVc/image.gif
что-нибудь придумаем, чтобы не загонять тебя в рамки



херовасто помню события из детства, но своего лучшего друга по младшей школе запомнил отлично. ты - из обеспеченной семьи, я - из неполноценной (нет отца). ты весь из себя такой правильный и воспитанный, а у меня тело в синяках, разбитая губа и морда в ссадинах. тебе, ещё мелкому пиздюку, уже пророчат светлое будущее, а при взгляде на меня учителя тяжко вздыхают. после занятий ты отправишься к репетитору подтягивать свои и без того безупречные знания, а я со всех ног помчусь на рынок Норянчжин помогать матери разделывать свежую рыбу, чтобы через несколько часов галопом рвануть оттуда в садик забирать младшую сестру. ты улыбчивый и добродушный, я заёбанный и хмурый по жизни. мы слишком разные. не вкуриваю, как и почему между нами возникла дружба, но мы стали не разлей вода на ближайший год. я учу тебя как давать сдачи хулиганам, ты меня английскому. я ржу в голос при виде задранной ветром женской юбки, ты сурово меня одёргиваешь и объясняешь, что так себя вести нельзя. ты пиздец какой раздражающий можешь быть, но в твоей компании охуитительно интересно и жизнь не кажется такой сложной.

...однажды ты не пришёл в школу и с тех пор я тебя не видел


моя младшая сестрёнка умудрилась увлечься вокалистом безызвестной группы, выступающей по ночным клубам. я её душевные порывы не оценил и пришёл лично на выступление посмотреть с намерением в случае чего объяснить пареньку, чтобы даже думать не смел в сторону малолетки. и как же я охуел, увидев тебя на сцене с бас-гитарой в руках. а ты изменился, друг. от запомнившегося мне образа пай-мальчика не осталось и следа. татуировки. выкрашенные пряди волос. жаргон. соджу из горла. тлеющая меж пальцев сигарета. спору нет, я сам далеко не образец добродетели... но ты-то куда?!

...а главное – почему?


скоро я узнаю, что ты не только уборщиком и грузчиком подрабатываешь в клубе, где выступаете группой, но ещё и живёшь тут же, в подсобке. что тебя изнутри пожирают одиночество и депрессуха. что апатия отпускает тебя только на сцене, где ты более-менее чувствуешь себя живым. что ты крепко замкнулся в себе и не слишком охотно идёшь на контакт.

...что за хуйня, блять?


не то чтобы у меня сердце щемануло при виде хер пойми куда и во что скатившегося некогда лучшего друга, я просто прикола не оценил. спустя какое-то время я предложу тебе заехать в арендованную мною квартиру, где прячу от семьи дорогие подарки своих клиенток. ты согласишься. а дальше мы окажемся одновременно и близко, и ментально охереть как далеко, чтобы это не могло не повлечь за собой последствия, с которыми разбираться придётся сообща.


крч смотри: ты чисто такой приходишь и заявляешь о себе. выщемляешь меня через гостевуху или эффектно с ноги вламываешься в личку. прихвати сразу с собой пост мне на почитать. дальше плотно общаемся и выпиливаем мою заготовку до играбельного для тебя состояния. оформляешься. играем. могу, кстати, в пару. могу не в пару. обсуждаемо.

0


Вы здесь » Halazia » would you be mine friend » side effect